1006014 распредвал: Распредвал ВАЗ-2110, 2112 (16 клапанов) (2112-1006014) ВЫПУСК «АВТОВАЗ» (г.Тольятти) купить в Барнауле

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ классика






21213 — 1006010 —

80

03

37

48(48Г)

71

72(72Г)

Для двигателей объемом, см3

1200
1300
1450

1450
1600

1600
1700

1600
1700

1700
1800

1700
1800

Подъемы клапанов, мм
впускного
выпускного

10,4
10,1

10,8
10,4

11,4
11,8

11,6
10,9

12,0
11,3

12,2
11,4

Опережение открытия до НМТ выпускного клапана, град.

44

45,5

51

62

56

68

Запаздывание закрытия после НМТ впускного клапана, град.

53

57,5

64

75,5

71

84

 

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ классика спорт








21213 — 1006010 —

M3

M4

Подъемы клапанов, мм
впускного
выпускного

13,0
12,5

12,5
12,7

Опережение открытия до НМТ выпускного клапана, град.

70

75

Запаздывание закрытия после ВМТ выпускного клапана, град.

72

67

Опережение открытия до ВМТ впускного клапана, град.

63

63

Запаздывание закрытия после НМТ впускного клапана, град.

89

96

Высота перекрытия клапанов, мм

5,1

5,1

 

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ 2110





2110 — 1006015 —

80

03

26

49

14

52

54

Подъемы клапанов, мм
впускного
выпускного

9,05
8,55

9,3
9,05

9,5
8,9

9,9
9,9

10,1
9,9

10,25
9,45

10,55
9,75

Опережение открытия до НМТ выпускного клапана, град.

38

41

43,5

49

9,45

55,5

63

Запаздывание закрытия после НМТ впускного клапана, град.

49

53

56,5

64

71,5

72,5

80

 

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ 2108 / 2110 спорт






2110 — 1006015 —

62

М1

М2

М3

Подъемы клапанов, мм
впускного
выпускного

11,45
10,65

12,4
11,6

12,7
11,9

13,0
12,2

Опережение открытия до НМТ выпускного клапана, град.

70

71

72

73

Запаздывание закрытия после НМТ впускного клапана, град.

87

87

89

89

Перекрытие клапанов, мм

2,7

3,3

4,0

4,6

 

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ 2112






2112 — 1006014 / 15 —

30

33

37

44

48*

52*

Подъем клапана, мм

8,04

8,5

8,9

9. 2

9,6

10

Угол открытия клапана, град

246

253

261

268

276

284

Высота подъема клапана в ВМТ, мм

1,0

1,2

1,3

1,4

1,5

1,6

Комплектация:
выпуск
впуск




*________*

*________*

*________*

 

*________*

*________*

 
       

 






2112 — 1006014 / 15 —

32

38

44

50

Подъем клапана, мм

8,2

8,8

9,4

10

Угол открытия клапана, град

244

256

268

280

Высота подъема клапана в ВМТ, мм

1,0

1,2

1,4

1,6

Комплектация:
выпуск
впуск




*________*

*________*

 

*________*

 
       

 

Распредвалы «DYNAMIC CAMS» для двигателей ВАЗ 2112 спорт






















2112 — 1006014 / 15 —

М11

М12

М13

Подъем клапана, мм

9,8

10,0

10,2

Угол открытия клапана, град.

296

300

304

Зазор, мм

 

0,2

 

Высота подъема клапана в ВМТ, мм

2,7

2,9

3,1

 

2112 — 1006014 / 15 —

 

М21

 

М22

 

М23

Подъем клапана, мм

10,2

10,4

10,6

Угол открытия клапана, град.

312

316

320

Зазор, мм

 

0,2

 

Высота подъема клапана в ВМТ, мм

3,4

3,7

3,9

 

2112 — 1006014 / 15 —

 

М31

 

М32

 

М33

Подъем клапана, мм

10,4

10,9

11,4

Угол открытия клапана, град.

300

310

320

Зазор, мм

 

0,2

 

Высота подъема клапана в ВМТ, мм

3,4

3,8

4,2

 

2112 — 1006014 / 15 —

 

М41

 

М42

 

М43

Подъем клапана, мм

10,9

11,45

12,0

Угол открытия клапана, град.

300

310

320

Зазор, мм

 

0,2

 

Высота подъема клапана в ВМТ, мм

3,6

4,0

4,4

 посмотреть ВСХ 

Характеристики валов, рекомендации по установке распределительных валов

ВАЗ 2108-2110-1006015
  • Установить поршень 2-го цилиндра в ВМТ–зафиксировать.
  • Закрепить часовой индикатор на головке блока.
  • Установить выпускной кулачок (2-го цилиндра) вертикально – «горб» сверху, на часовом индикаторе выставить ‘0’.
  • Провернуть р/вал против часовой стрелки приблизительно на 130 гр., при этом впускной кулачок окажется на стороне открытия, а выпускной – на стороне закрытия (положение р/вала соответствует фазе продувки во 2-ом цилиндре).
  • Проворачивать вал нужно до тех пор, пока индикатор не покажет 1,5 мм.
ВАЗ 2112-1006014-48/2112-1006015-52

Для точной настройки валов используются разрезные шкивы. 

  • Установить поршень 1-го цилиндра в ВМТ-зафиксировать.
  • Закрепить штатив с часовым индикатором на головке блока, ножка индикатора должна касаться торца толкателя на четвертом цилиндре.
  • Установить впускной кулачок (4-го цил-ра) под углом 26° к вертикали — «горб» сверху, это положение соответствует закрытому состоянию клапана, на часовом индикаторе выставить ‘0’.
  • Провернуть р/в против час. стрелки (если смотреть на двигатель со стороны маховика) до тех пор, пока индикатор не покажет значение 1,4 мм.
  • Аналогично устанавливается выпускной вал, – но от закрытого положения клапана нужно проворачивать по часовой стрелке.
  • Удобней использовать индикатор с загнутой ножкой.

Инструкция по установке распределительных валов

Все валы DYNAMIC CAMS ™ устанавливаются по высоте подъема клапанов при положении поршня в ВМТ.

ВАЗ 2112-1006014-48/2112-1006015-52
  • Установить поршень 1-го цилиндра в ВМТ-зафиксировать.
  • Закрепить штатив с часовым индикатором на головке блока, ножка индикатора должна касаться торца толкателя на четвертом цилиндре.
  • Установить впускной кулачок (4-го цил-ра) под углом 26° к вертикали — «горб» сверху, это положение соответствует закрытому состоянию клапана, на часовом индикаторе выставить ‘0’.
  • Провернуть р/в против час. стрелки (если смотреть на двигатель со стороны маховика) до тех пор, пока индикатор не покажет значение 1,4 мм.
  • Аналогично устанавливается выпускной вал, – но от закрытого положения клапана нужно проворачивать по часовой стрелке, величина подъема клапана 1,4 мм.
  • Удобней использовать индикатор с загнутой ножкой.
  • Для точной настройки валов используются разрезные шкивы.

Просмотров: 22279

Дата: Понедельник, 31 Мая 2010

Штифт шайбы упорной 14-1006014 к а/м ГАЗ-14

7

#14-1007231

Крышка приводов коромысел

6

№252004-П29

Шайба 6 ОСТ 37.001.144-96

8

#24-24-1007100

Вал привода коромысел в сборе

5

№201428-П29

Болт М6-6гх40 ОСТ 37. 001.123-96

9

#21-1007104

Крышка, пустая

10

#24-24-1007101

Вал привода коромысел

11

#24-24-1007245

Прокладка крышки приводов коромысел

1

#11-6512

Фиксатор клапана

2

#31011-1007025

Чашка пружины клапана

3

4

#14-1007020-10

Пружина воздушной заслонки

12

#21-1007161-Б

Пружина, распорная, коромысел

44

#14-1007084

Кольцевой ключ толкатель

13

#13-1007114-03

Коромысло клапана с втулкой в ​​сборе

43

#14-1007085

Прутковый упорный блок

42

#14-1007087

Толкатель толкателя

15

#12-1007076

Гайка, регулировочный винт

14

#21-1007121

Втулка коромысла

41

#Б IV 6 мм П ГОСТ 372

Шар (296855-P)

16

#14-1007112

Кулисный привод клапана с регулировочным винтом в сборе

40

#14-1007090

Пружина клапана толкателя

17

№293536-П8

Шайба 22

39

#14-1007091

Колпачок клапана толкателя

18

#21-1007135

Шайба

69

#31011-1007329

Кольцевой ключ шестерни поворота клапана

38

#14-1007088

Пружина плунжера толкателя

19

№293324-П8

Шайба 11

37

#14-1007055

Корпус толкателя в сборе

68

#31011-1007321

Шайба опорная шестерни поворота клапана

36

№291816-П

Шпилька М10Х1Х90

35

#14-1007175

Шток толкателя клапана в сборе

20

№250513-П8

Гайка М10х1-6Н

33

#21-1007179

Наконечник стержня

67

#31011-1007319

Пружина шестерни поворота клапана

32

#66-1007075

Винт регулировочный

21

#14-1007021

Демпфер вибрации пружины клапана

34

#14-1007177

Толкатель

31

#14-1007105

Рейка вала

66

#25 IV 4 763 мм П ГОС

Шар (296834-P)

22

#31011-1007310

Шестерня поворота клапана в сборе

30

#13-1007109

Втулки регулировочные стойки вала коромысел

23

#14-1007038

Рукав направляющий выпускного клапана

65

#31011-1007325

Пружина шарика шестерни поворота клапана

29

№291810-П

Шпилька М10Х1Х70

24

#14-1007015

Клапан выпускной в сборе

45

#13-1006028

Рукав

64

#31011-1007315

Корпус механизма поворота клапана

28

#14-1007045

Толкатель клапана гидров сборе

25

#14-1007080

Седельный вставной выпускной клапан

63

№13-1007034-Б

Кольцо, замок

26

№201456-П2

Болт М8-6гх20

62

#31011-1007033

Втулка направляющая впускного клапана

27

№252135-П2

Шайба 8Т ОСТ 37. 001.115-75

61

#14-1007010

Клапан впускной

60

#14-1007082

Седло вставное впускного клапана

46

#14-1006024

Втулка распредвала

48

#14-1006015

Распределительный вал в сборе

4947

#14-1006010

Вал распределительный с шестерней в сборе

50

#14-1006013

Шайба упорная распредвала

51

#11-6255

Кольцо распорное кулачкового вала

52

53

№ 296057-П

Сегмент шплинта 5Х9

59

№201561-П

Болт М12х1,25х25

57

№252007-П

Шайба 12

55

#13-1106186

Балансир эксцентрика привода бензонасоса

56

#13-1106185

Эксцентрик привода топливного насоса

54

#13-1006020

Шестерня распредвала в сборе

58

№252205-П

Стопорная шайба 12

FG3FA-1118100 Турбокомпрессор yuchai – Luseng Co.

, Ltd

Главная→FG3FA-1118100 Турбокомпрессор ючай

Артикул: FG3FA-1118100

Категория: Турбокомпрессор Фуюань
Тег: турбокомпрессор

  • Описание

FG3FA-11181b прижимной болт шкива
530-1006001A Распределительный вал
ГБ/T1096-C0520 Ключ
150-1006014 SPACER
150-1006013 Сборка распределительного вала
Q/YC207-1020 Bolt
150-1006012 Шисвядный вал
150-1006011 ASHER
Q/YC207-12307 5307777777 5307530-1006011 ASHER
Q/YC207-12307 53077 5307777 530777777777 530-1006011 ASHER
Q/YC207-12307 5307777 530777777 530-1006011. , Push
150-1007001 Tappet
530-1007014C Выхлоп клапана
530-1007023C Потребление клапана
530-1003174 Всаждение клапана. 530-1003118 Пружина выпускного клапана
530-1003120 Intake Valve Spring
150-1007016B Seal, Valve Stem
530-1007022A VALVE SPRING RETAINER
150-1007021E VALVE COLLETS
530-1007030 Rocker arm and rocker arm shaft
SQ1201030 Stud M10X30
SQ340B10 1-Type Hexagon Nut
SQ40310 пружинная шайба10
SQ40110 Простой шайба
Q/YC198-20 ОБЛИЧИЯ M20 × 1,5
Q/YC149-20 Уплотняя шайба20
E0300-1008102B Впускная труба
1530-1008105 COM, входная труба
530-1008104C. 0007 E0200-1008101A Трубка, передача воздуха
SQ40110 Простой шайба
SQ40310 Пружинная шайба10
SQ150B1035 Hexagon Head Bolt
Q/YC149-10 Ошибочная машина 10,
Q/YC198-10 ГЛАВНА. -1008226 Bolt sleeve
SQ1841065TF2 Bolt M10X65
E0801-1008204A Exhaust Pipe
6105Q-1009031C Drain Plug
6105Q-1009032A Magnet, oil drain plug
Q/YC149-27 Sealing washer27
SQ1841020 Bolt
530-1009002 Washer
G0100-1009020B Welded Oil pan component
530-1009011 Oil sump washer
530-1010050B Gasket assembly
SQ40308 Spring lock washer B
SQ150B0850TF2 Bolt M8X50
G0100-1010010D Oil suction pipe component
SQ40310 Spring Washer10
SQ150B1022TF2 Bolt M10X22
530-1010030 Gauze filter
Q/YC207-0828 Болт M8X28
Q/YC207-0840 Болт
E2000-1011100A Компоненты масляного насоса
530-1011041 Прокладка
SQ40110 Плоская шайба
SQ40110 Пружинная шайба 100007 530-1012100B Масляный фильтр в сборе.
SQ150B1050 Hex bolt(total screw thread)
530-1013012B Gasket
E1202-1013000 Oil cooler assy
SQ40108 Plain Washer
SQ40308 Spring lock washer B
SQ150B0832 hexagon headed bolt
SQ150B0865 Bolt M8X65
SQ618B01 Squared head taper plug NPT1\8
SQ150B0880 Болт с шестигранной головкой
231-1305000 Переключатель слива воды
SQ150B1025 Болт с шестигранной головкой
SQ40310 Пружинная шайба10
SQ40110 Плоская шайба
E0400-1014100 Центробежный масло-газовый сепаратор
1530-1014023A Вентиляционная резиновая труба
SQ1840816 Bolt M8X16
G0100-1014023 PLUCK
6105Q-1014001A Стиральная машина
B83308-SLEANCIOND

330733308-neckn3308 8083308-necknlect

3308-necknlect

3308-necknlem783308-necknlem783308-necknlem783308-necknlect-breound

3308-necknlem783308-nembraind183308.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *